Kalezaindu

Espejo de la salida del cementerio

Resuelta
Descripción
Cuando talaron los árboles dejaron mail colocado el espejo del árbol en la salida del cementerio al frontón. Y si ya de por si hay poca visibilidad.... pues eso.

Dirección
Paseo de Martín Mendia, 1–15, Balmaseda

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
04/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 05/02/2019 7:59:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/02/2019 12:02:57
    Abierta