Kalezaindu

obras tuberia agua la magdalena

Resuelta
Descripción
no terminan nunca las obras, las chapas no las quitan llevamos soportando los ruidos que hacen al pasar camiones y demás vehículos, la única solución que se ve es echar arena para que no se muevan tanto( no sirve para nada).

Dirección
paseo la magdalena

Categoría
Carreteras

Fecha
26/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por usar kalezaindu. Las obras estén en suspenso hasta recibir el vºbº de los analisis de calidad del agua. Las chapas son necesarias y se rellenan con arena. El problema es que la velociad a la que circulan los coches hace que se mueva la arena.
    Fecha: 30/10/2018 9:41:38
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 27/09/2018 8:13:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/09/2018 8:42:15
    Abierta