Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
Farola fundida

Dirección
Calle la Cuesta 54

Categoría
Iluminación pública

Fecha
14/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 16/11/2018 8:24:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/11/2018 20:05:32
    Abierta