Kalezaindu

Perros en Pío Bermejillo (TERCERA VEZ)

En proceso
Descripción
Perro encerrado en balcón ladrando toda la noche sin parar ni un minuto. Es insoportable. Incumplimiento de la Ordenanza municipal reguladora. Las anteriores incidencias se han puesto como resueltas sin estar este problema resuelto en absoluto. Por favor, actuar contra este problema porque así no se puede vivir.

Dirección
Marques de Legarda Plaza 12, Balmaseda

Categoría
Otros

Fecha
23/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 25/02/2019 8:18:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/02/2019 8:38:49
    Abierta