Kalezaindu

Conos de por vida

Resuelta
Descripción
Hace más de 10 días que hicieron está reparación,y nadie se ha molestado en quitarlos

Dirección
Paseo la magdalena 15

Categoría
Parking público

Fecha
25/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha procedido a quitar los conos que había dejado la empresa que ha reparado el abastecimiento de la Magdalena.
    Fecha: 30/01/2019 13:30:29
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 28/01/2019 8:38:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/01/2019 14:48:27
    Abierta