Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
Farola fundida

Dirección
Lugar Barrio el Peñueco 21F

Categoría
Iluminación pública

Fecha
23/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 26/12/2018 8:51:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/12/2018 0:11:48
    Abierta