Kalezaindu

Contenedor de ropa lleno

En proceso
Descripción
El contenedor de ropa y otros objetos se encuentra lleno

Dirección
Campo de las Monjas Kalea 1, Balmaseda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
11/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 12/06/2018 10:21:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/06/2018 20:00:03
    Abierta