Kalezaindu

Contenedor de residuos orgánicos

Resuelta
Descripción
Estos contenedores cuando se vacían?en agosto lleno de gusanos X fuera y olor apestante,ahora cambiado de lugar por obras esta asi

Dirección
Paseo la Magdalena

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
25/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 26/10/2018 8:37:35
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/10/2018 15:26:10
    Abierta