Kalezaindu

Limpieza en el túnel de la U

En proceso
Descripción
La limpieza que sugería no era pasar la sopladora, es pasar un buen chorro de agua con desinfectante.\nAñado imagen de mi anterior sugerencia

Dirección
Avenida de las Encartaciones, 56A, Balmaseda

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
20/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/03/2019 8:51:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/03/2019 11:36:56
    Abierta