Kalezaindu

Contenedores

En proceso
Descripción
Desde el puente de la penilla por la calzada hasta el polideportivo apenas hay contenedores en zonas intermedias, por no decir ni papeleras... la gente que pasea (exceptuando la zona del bidegorri) con yo sin perros... la recogida de heces, envoltorios varios, etc... caen al suelo. Asi que las ratas campan a sus anchas...

Dirección
Desde la penilla hasta el polideportivo

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
13/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 14/03/2019 9:33:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/03/2019 21:24:57
    Abierta