Kalezaindu

Reparacion asfalto Parking Skamata

Resuelta
Descripción
Reparacion agujero en asfalto del parking

Dirección
Unnamed Road Unnamed Road

Categoría
Parking público

Fecha
28/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/12/2018 10:33:50
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 30/11/2018 9:24:01
    En proceso
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 30/11/2018 9:22:17
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 28/11/2018 13:14:00
    Abierta