Kalezaindu

Aparcamientos indebidos

En proceso
Descripción
La Policía Municipal no multa a los coches mal estacionados que a diario impiden el paso de dos vehículos, es que Virgen de Gracia no es Balmaseda?

Dirección
Virgen de Gracia enfrente de las casas parroquiales. Para Policía Municipal y Alcalde

Categoría
Parking público

Fecha
22/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 25/03/2019 8:12:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/03/2019 8:35:11
    Abierta