Kalezaindu

alumbrado publico

Resuelta
Descripción
farola fundida en la plazoleta del ambulatorio

Dirección
Avenida Encartaciones

Categoría
Iluminación pública

Fecha
10/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 15/10/2018 11:36:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/10/2018 9:22:07
    Abierta