Kalezaindu

Charcos en la escaleras puente

En proceso
Descripción
se forman charcos en las escaleras del puente. podría hacerse agujeros para aliviar la formación

Dirección
Kalea Calzada 15K

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
17/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 18/09/2018 12:48:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/09/2018 19:27:59
    Abierta