Kalezaindu

Retirada de objeto voluminoso de espacio público

Resuelta
Descripción
Corregir una mala práctica de alguna persona poco cívica

Dirección
Autopista del Mediterráneo Autopista del Mediterráneo, Sant Sadurní d'Anoia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
13/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 17/07/2018 9:28:14
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 13/07/2018 9:02:40
    Abierta