Kalezaindu

Farolas fundidas

Resuelta
Descripción
Farolas fundidas en el cantón del Eguzki

Dirección
Calle de la Cuesta, 23A, Balmaseda

Categoría
Iluminación pública

Fecha
26/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 07/06/2018 8:42:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/05/2018 23:17:19
    Abierta