Kalezaindu

Vehículo abandonado

En proceso
Descripción
Esta furgoneta lleva más de tres años aparcada en el mismo sitio. Si fuese de cualquiera del pueblo ya lo habríais retirad

Dirección
El Calvario Kalea 1, Balmaseda

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
06/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 07/08/2018 9:34:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/08/2018 17:04:32
    Abierta