Kalezaindu

luz

Resuelta
Descripción
sin luz en la farola

Dirección
el arroyo n10

Categoría
Iluminación pública

Fecha
15/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 15/10/2018 12:28:05
    En proceso
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 15/10/2018 12:25:44
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/10/2018 9:47:05
    Abierta