Kalezaindu

Sin luz en el parque frente a Correos

Resuelta
Descripción
No hay luz en el parque situado frente a la oficina de Correos

Dirección
Calle Félix de la Torre

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/08/2019 8:31:21
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/06/2019 10:22:38
    Abierta