Kalezaindu

Secadores estropeados en el polideportivo

Resuelta
Descripción
Hoy no funcionaba ningún secador en los vestuarios del polideportivo cuando los niños han salido de los cursillos de natación. En esta época del año es especialmente importante que funcionen.

Dirección
Kalea Calzada 22C

Categoría
Otros

Fecha
07/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/12/2019 10:10:07
    Resuelta
  • Comentario: Enviamos la incidencia al departamento correspondiente. Muchas gracias.
    Fecha: 08/11/2019 8:09:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/11/2019 18:54:46
    Abierta