Kalezaindu

Avda Encartaciones 57

En proceso
Descripción
Soportales sucios, llenos de telarañas. Escaleras de acceso y entorno sucio y lleno de plantas y de musgo.

Dirección
Plaza de San Severino 1, Balmaseda

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
31/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 31/10/2018 12:18:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/10/2018 9:48:53
    Abierta