Kalezaindu

Limpieza en el túnel de la U

Resuelta
Descripción
Hace tiempo que estoy solicitando limpiar el túnel de la “U” de los edificios es 56 de la Avenida.\nEstá lleno de meadas de perros y humanos.\nHoy mismo están las dos columnas con un charco enorme. El olor es horrible y por allí pasamos muchos vecinos y juegan niños

Dirección
Avenida de las Encartaciones, 56C, Balmaseda

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
05/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 09/10/2018 11:35:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/10/2018 8:24:08
    Abierta