Kalezaindu

Muebles junto a contenedores

En proceso
Descripción
En la calle el cubo (bajada puente viejo) hay desde hace más de 10 días unos muebles junto a los contenedores. Contenedores, por otra parte, que no se entiende que estén colocados junto a las casas habiendo sitio de sobra para colocarlos en otro lugar de la calle.

Dirección
El cubo 357 (bajada hacia el puente viejo)

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
06/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 09/09/2019 8:13:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/09/2019 9:07:27
    Abierta