Kalezaindu

Farolas apagadas

Resuelta
Descripción
Desde la pasarela del ambulatorio hasta el bidegorri y desde los pisos de la calzada hasta Trameinsa estan las farolas apagadas. Van niños solos y les da miedo.

Dirección
Calzada y pasarela ambulatorio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
27/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2018 9:23:43
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 29/10/2018 8:29:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/10/2018 20:27:15
    Abierta