Kalezaindu

Papelera sin recoger

Resuelta
Descripción
Desde hace tres semanas la papelera y la zona del parking del Cueto está llena de porqueria....

Dirección
Área recreativa y parking del Cueto. Pandozales.

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
22/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 23/07/2019 8:47:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/07/2019 17:07:49
    Abierta