Kalezaindu

Reparación fuente los Tilos

Resuelta
Descripción
Reparación

Dirección
Lugar Barrio Pandozales 9G

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
24/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 25/03/2019 8:08:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/03/2019 12:39:38
    Abierta