Kalezaindu

Chatarra acumulada

En proceso
Descripción
Complementando la incidencia anterior,adjunto fotografías.

Dirección
Virgen de Gracia Kalea 36, Balmaseda

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
20/09/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/09/2017 8:20:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/09/2017 23:35:44
    Abierta