Kalezaindu

Perros en Pío Bermejillo (OTRA VEZ)

Resuelta
Descripción
Desde hace una temporada hay un perro en un balcón aullando como un lobo todas las mañanas. Suele empezar a aullar sobre las 6:30 de la mañana y se extiende hasta las 9:30 aproximadamente, que supongo que será la hora en la que los pedazo de zánganos de sus dueños lo atienden. Es insoportable. Y se está incumpliendo la ordenanza municipal día tras día. A ver si por favor podéis atender este tema. El perro está en el balcón de justo encima de la antigua tienda de Jovita.

Dirección
Pio Bermejillo Kalea 15, Balmaseda

Categoría
Otros

Fecha
15/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 16/10/2018 13:29:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/10/2018 13:56:15
    Abierta