Kalezaindu

Contenedor marrón

En proceso
Descripción
El contenedor marrón de la magdalena produce un olor muy desagradable, se ha derramado el líquido por debajo y con el calor ....... por favor si podría ser posible limpiarlo bien con detergente y agua para que no ocurra lo de otro año, que aparecieron gusanos(que igual hay ya).Gracias

Dirección
paseo la magdalena 15

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
08/08/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por la sugerencia. Pasamos la misma al departamento correspondiente.
    Fecha: 08/08/2019 9:26:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/08/2019 8:57:25
    Abierta