Kalezaindu

cable caido

En proceso
Descripción
el pasado día 10 de octubre se debió de caer un cable que cruza la carretera enfrente de la segurdidad social, lo han atado a la señal y está un poco en precario, desconozco a que corresponde y a quien el arreglo de ese cable.

Dirección
paseo la magdalena 15a

Categoría
Otros

Fecha
21/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se traslada el aviso al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/10/2019 10:08:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2019 10:01:59
    Abierta