Kalezaindu

Mantenimiento foco

En proceso
Descripción
El foco, como se ve en la imagen, ha sufrido desperfectos

Dirección
San Lorenzo Kalea 3, Balmaseda

Categoría
Iluminación pública

Fecha
29/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 30/08/2018 10:43:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/08/2018 19:15:48
    Abierta