Kalezaindu

Escombro en lugar inapropiado

En proceso
Descripción
Han dejado unos escombros junto al vagón que preside la entrada a los talleres de FEVE

Dirección
Lehendakari Jose Antonio Agirre y Lekube Parkea 1, Balmaseda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
26/12/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 27/12/2017 8:31:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/12/2017 14:05:52
    Abierta