Kalezaindu

Focos que funcionan mal

Resuelta
Descripción
funcionan a ratos los fotos que estan en la fachafa de las viviendas que dan al aparcamiento de oresa encimera del final

Dirección
Avenida Encartaciones 31, Balmaseda

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 08/04/2019 7:56:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/04/2019 19:43:59
    Abierta