Kalezaindu

Barrera rota

En proceso
Descripción
Barrera rota en el bidegorri

Dirección
San Severino Plaza 1, Valmaseda

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
16/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 20/03/2019 8:36:12
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 18/03/2019 15:44:35
    Abierta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 18/03/2019 8:37:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/03/2019 18:17:00
    Abierta