Kalezaindu

Contenedor roto

En proceso
Descripción
El contenedor de basura de Pandozales esta roto

Dirección
Obteniendo localización...

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
10/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 11/10/2017 8:20:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/10/2017 18:01:03
    Abierta