Kalezaindu

Alcantarilla mal ajustada

En proceso
Descripción
Hay una alcantarilla en El Cubo que se ha debido de desajustar, porque hace un ruido muy molesto, cada vez que pasa un coche por encima, y son muchos tanto de día como de noche.

Dirección
El Cubo, 357 (Esquina con bajada hacia el Puente VIejo)

Categoría
Alcantarillado

Fecha
21/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Enviamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/11/2019 10:38:04
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2019 9:51:25
    Abierta