Kalezaindu

Paso de cebra

En proceso
Descripción
Considero que el paso de cebra al lado del Colegio Mendia deberia de estar elevado, los que salen del aparcamiento del hotel hacia la derecha, con mirar a la iizquierda apenas ven el paso de cebra. Es un paso de cebra bastante transitado por niños, los cuales ya han tenido algun susto que otro. Gracias

Dirección
Avenida encartaciones, 2

Categoría
Carreteras

Fecha
30/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 31/10/2018 12:22:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2018 14:23:38
    Abierta