Kalezaindu

Contenedores

En proceso
Descripción
Faltan contenedores, quitando el de Trameinsa y los del Polideportivo no hay ni contenedores ni papeleras en toda la recta de chalets.

Dirección
Calzada

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
11/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 12/04/2019 8:17:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/04/2019 19:32:46
    Abierta