Kalezaindu

Propuesta de actuacion en zona \Botellón\

En proceso
Descripción
Incremebtar actuacion preventiva en zona de \Botellón*

Dirección
Martin Mendia Kalea 11, Balmaseda

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
17/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 19/02/2019 8:07:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2019 18:30:08
    Abierta