Kalezaindu

Señalización calle cortada

En proceso
Descripción
Señalización vertical de calle cortada pasando el taller mecánico en barrio el arroyo

Dirección
Barrio El arroyo.

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
24/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 24/01/2019 12:34:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/01/2019 12:19:39
    Abierta