Kalezaindu

FOCO FUNDIDO

Resuelta
Descripción
El foco que alumbra el paso entre el paseo y las tenerías (por debajo de las vías), está fundido.

Dirección
A la altura del n 3 del Paseo Martín Mendía

Categoría
Iluminación pública

Fecha
15/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/12/2019 10:08:09
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Enviamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 18/11/2019 8:25:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/11/2019 12:36:43
    Abierta