Kalezaindu

Contenedor aceite

En proceso
Descripción
Contenedor de recogida de aceite estropeado frente al colegio Mendia . Rota la base donde se deposita el bote lleno.

Dirección
Avenida Encartaciones

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
07/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por contactar con nosotros. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 08/10/2019 10:03:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/10/2019 19:22:29
    Abierta