Kalezaindu

Semaforo san ignacio

Resuelta
Descripción
Han destrozado el semaforo de san ignacio, el de abajo del barrio, los cristales están todos rotos y algunas luces tampoco funcionan

Dirección
Nocedal Kalea, 19, 48800 Balmaseda, Bizkaia

Categoría
Semáforos

Fecha
08/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 11/02/2019 8:28:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/02/2019 13:31:38
    Abierta