Kalezaindu

Ratas

En proceso
Descripción
Hay muchas ratas en Travesía Valbuena

Dirección
Calle Travesía Valbuena Balmaseda

Categoría
Otros

Fecha
14/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Pasamos la indicación al departamento de medio ambiente. Muchas gracias por utilizar este servicio.
    Fecha: 16/12/2019 8:29:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/12/2019 16:00:31
    Abierta