Kalezaindu

Farolas apagadas

Resuelta
Descripción
Parte de las farolas de la calle El Arroyo llevan apagadas más de una semana. Se trata de la zona correspondiente a los portales 2, 4, 6 y 8 la acera hasta el bar Centenario y la plazoleta.

Dirección
El Arroyo 28

Categoría
Iluminación pública

Fecha
28/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/06/2018 13:42:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/05/2018 12:00:49
    Abierta