Kalezaindu

Actuacion en el entorno de la \b\

En proceso
Descripción
Medidas preventivas para limitar el uso incorrecto del espacio y garantizar su buen estado como elemento simbolico

Dirección
Kalea Estacion 3003

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
29/10/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas Gracias. trasladamos al departamento correspondiente
    Fecha: 30/10/2017 13:49:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/10/2017 9:43:28
    Abierta