Kalezaindu

Sin luz

Resuelta
Descripción
La calzada cada vez que llueve se queda sin luz.

Dirección
La calzada

Categoría
Iluminación pública

Fecha
10/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 11/01/2019 13:05:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/01/2019 7:20:21
    Abierta