Kalezaindu

Contenedores magdalena 15

En proceso
Descripción
Los contenedores de basura como se aprecia en la foto cada día están más salidos hacia afuera,dificultan la visibilidad y el paso tanto para peatones como vehículos

Dirección
Magdalena 15

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
19/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 20/03/2019 8:06:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/03/2019 17:04:00
    Abierta