Kalezaindu

Incidencia dada como resuelta y sigue igual o peor

Resuelta
Descripción
La incidencia abierta a causa de la limpieza de escaleras de acceso a portales 4c y 4b de avenida enkartaciones sigue igual o peor..y la dais como cerrada.ya que no esta solucionado no deis el problema por realizado.y el responsable que gestione esto que se levante de la silla y que verifique si es verdad que las incidencias que se cierran como solucionadas que sea verdad.como veis en las fotos sacadas ahora mismo sigue igual

Dirección
Avenida Enkartaciones 4 C 4 B

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
30/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 31/10/2018 12:28:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2018 13:53:47
    Abierta