Kalezaindu

Contenedores de envases repletos

En proceso
Descripción
Los contenedores amarillos de envases se llenan antes de que se vacíen . Convendria que se aumente la frecuencia de paso del camión. Gracias

Dirección
Avenida la Calzada 6, Balmaseda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
21/11/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por la sugerencia. Pasamos la misma al departamento correspondiente para que proceda a su estudio.
    Fecha: 22/11/2017 8:58:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2017 23:01:30
    Abierta